• 3 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Все о нашей магистратуре в МГУ&МГИМО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1820 дней назад
3 мая 2019 c 14:00 до 15:00

Вебинар, на котором вы узнаете: - как за два года мы поможем вам максимально прокачать свои навыки и знания, - есть ли возможность учиться в МГУ на английском бесплатно, - как поступить на программу - как команда нашей магистерской программы подготовит вас к мощному карьерному старту.

Друзья,

Мы долго готовились и наконец рады сообщить, что проводим вебинар о нашей магистерской программе в МГУ "Государственная политика на постсоветском пространстве"! 

Всего за час вы узнаете, как именно будет строиться траектория вашего обучения на программе и как программа подготовит вас к мощному карьерному страту.

Мы также расскажем вам о своих стипендиальных программах и о том, какие шаги необходимо выполнить, чтобы стать студентом нашей программы. 

 

Ждем Всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше