• 6 сентября 2017, среда
  • Москва, Ломоносовский проспект, 27к4

Лекция профессора Николая Н. Петро в МГУ "The tragedy of Ukraine and its long term consequenses"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2418 дней назад
6 сентября 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
Ломоносовский проспект, 27к4

6го сентября в 15:00 в Шуваловском корпусе МГУ пройдет открытая лекция профессора Николая Н. Петро. Лекция бесплатна и посетить ее может любой желающий. Лекция организована образовательным проектом по политологии PolitIQ при поддержке факультета политологии МГУ. Обращаем Ваше внимание: лекция будет проходить на английском языке.

Николай Н. Петро 

Профессор политологии в Университете Род-Айленда. Николай Петро защитил диссертацию по международным отношениям в Виргинском университете, имеет титул почетного профессора Новгородского государственного университета (1997). Является основателем и преподавателем в Центре современных российских исследований в Монтерейском институте международных исследований, экспертом по международным делам в Совете по международным отношениям. Был специальным помощником в области политики в Отделе СССР Госдепа США, временным атташе в посольстве США в Москве (1989–1990) и даже советником мэра Великого Новгорода в 2001–2002 гг. 

В сферу научных интересов Николая Н. Петро входят: религия, история и культура, их общая роль в развитии демократии в России. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше